Casa Na Praia Do Frances
Praia Do Frances ist in einer Entfernung von 25 Gehminuten von der 2-Zimmer- Casa Na Praia Do Frances Marechal Deodoro, während Igreja Matriz De Nossa Senhora Da Conceicao sich ca. 7 Kilometer von der Unterkunft befindet. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Palacio Provincial De Marechal Deodoro (ist 8 km weit weg von dieser Villa).
Die Gäste der Villa in Marechal Deodoro können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Strand von Frances1168 km
- Cesmac1916 km
- Parmegianno Praia do Frances1558 km
- Praia Do Frances1565 km
- Strand von Meio1861 km
- Igreja Santa Maria Madalena1283 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in dieser Casa Na Praia Do Frances zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Mastercard und Visa in dieser Casa Na Praia Do Frances zur Auswahl. - ❓
Welche Einrichtungen bietet diese Casa Na Praia Do Frances an?
Diese Casa Na Praia Do Frances verfügt über eine Wechselstube und einen Verkaufsautomaten sowie einen Safe und einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet diese Villa?
Diese Villa bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Diese Villa bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank. - ❓
Gibt es in dieser Casa Na Praia Do Frances auch Wellness-Einrichtungen?
Gäste können sich mit Rückenmassagen oder Körperwickeln, Pediküre und Maniküre verwöhnen lassen, die in dieser Casa Na Praia Do Frances angeboten werden. - ❓
Bietet diese Casa Na Praia Do Frances Skimöglichkeiten?
Diese Casa Na Praia Do Frances bietet eine Skischule, Skiräume und einen Skipass für Skifahrer.